Мы изрядно платим патент, ксерокопии мы могли бы им представить, но они решили сделать вот так.
29 октября 2011 года у меня была регистрация брака с гражданином Узбекистана. Дело в том, что для во время регистрации нам отдали св-во о заключение брака, а паспорта отдали с таким высказыванием, мол меня с ним развели и зарегистрировали, а ему печать и вовсе не поставили в связи с тем, что мы им не предоставили ксерокопию патента за последний месяц, о предоставление которого нас никто не предупреждал, мол мне паспорт все равно менять. Мы изрядно платим патент, ксерокопии мы могли бы им представить, но они решили сделать вот так. у меня в паспорте теперь две печати стоят, одна о разводе полностью заполнена, затем перечеркнута и написанно ошибачно, сверху круглая печать стоит (не подписи, не исправленному верить) затем штамп о браке, а ему вообще ничего получается мы зря собирали все эти документы, он может поехат влюбой момент туда и там зарегистрировать спокойно еще один брак.
Лучший ответ
Оксана надо написать жалобу в управление или министерство юстиции вашей области или края...с просьбой провести проверку деятельности работников ЗАГСа кто вас регистрировал..и дать вам письменный ответ а ваши документы привести в соответствие с законом!!!!!!