Проблемы с восстановлением прав после лишения в 2012 году - что делать?
Лишили прав в 2012 году, так как выпил после аварии спустя 5 часов, во время аварии украли телефон и права пропали, дознавателю сообщал об утере и писал заявление, которое сейчас вряд ли найдут, сдать не смог, временку соответственно не выдали, в суд не приглашали, он прошел без уведомления, права подкинули спустя год, они просто лежали дома Прошло 6 лет, время пришло к замене, все уплатил, но мне сказали что срок лишения был поставлен, но срок окончания не поставили и выдать мне не могут новые пока не поеду в Полк решать вопрос. Как быть?
Уважаемый автор! Срок лишения пойдет только с даты, когда Вы реально сдадите водительское удостоверение, иного пути, к сожалению, нет.