Право на бесплатный земельный участок - возможно ли для семьи с различным возрастом? (Московская область)
Имеет ли право на бесплатный земельный участок наша семья, мама 73 года, я 51 год, мои дети-сын 28 лет, сын 27 лет, дочь 20 лет, сын 8 лет, мы проживаем все вместе в трехкомнатной квартире, общей площадью 62 м 2 полезной 45,6 кв. м для улучшения жлищных условий (Московская область)
Лучший ответ
Приветствую вас Марина Николаевна. Да имеете. Вам надо встать на очередь за земельным участком. Если вы хотите встать на очередь, то обращайтесь.