Неожиданные списания со счета - Почему сайт снял деньги без моего согласия?
Я зарегистрировался только чтобы узнать за что сайт снял у меня деньги со счета. Сняли 1285 р. хоть я и не знал ничего об этом сайте, он мне не нужен.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Юристы на подобный вопрос вам ответить не могут.
Пишите администраторам и модераторам сайта.
Никто у вас просто так деньги снять не может, если вы самостоятельно и добровольно за что-то не платите. Никто не имеет доступ к вашим банковским картам.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Сурабко Наталья Алексеевна
Татьяна
Показания - Приставы с Красноярского края сняли детское пособие без объяснений. Как узнать причину и справедливо ли это?
Сергей
Это сайт снял деньги с моего счета за выигрыш майл Ру.как вернуть 170 Руб что сняли и не начислили выигрыш?
Маша Кашкина
Как узнать, сколько дней нужно для снятия запрета с ФСБ и как проверить его наличие на официальном сайте?
Татьяна
У меня сняли деньги с сайта love Sity, а я даже не знаю что это за сайт, как мне быть, карту ни где не указывала.
Валерия
С моей карты сняли деньги с сайта kismia, хотя на этом сайте я не зарегистрирована и не знала вообще о таком, как вернуть деньги?
Меньшаков Юрий Валерьевич
Незаконно сняты 992 рубля с моей карты на сайте, прошу вернуть деньги
Владимир
Как определить, кто совершил транзакцию с моей карты через сайт мегафон.ру и как узнать, куда были направлены эти деньги?
Вера
Проблемы с бронированием авиабилета на avia.disaero.ru - деньги сняты, но билет не получен. Как вернуть деньги?
Владлен
Как вернуть деньги после несанкционированного списания с банковской карты на сайте donotbeshy.com?