Льготы по оплате квартиры - что полагается семье, состоящей из пенсионера и временно не работающей супруги

Моя дочь поступила учиться на бюджет. Общежития нет. Сняли квартиру. Я на пенсии, жена временно не работает. Имеем ли мы какие нибудь льготы по оплате квартиры? Николай.
Лучший ответ

Вы только имеете льготы, как пенсионер. Обратитесь в УК и может Вам сбавят в коммунальных, но это немного будет.

А так, как снимаете квартиру, не о каких льготах не может идти речи, жена может встать на биржу труда, обучиться например новой специальности...

Дочь будет получать соответственно стипендию, это конечно мизер.

Если только обратиться в соцслужбу по Вашему району, описать ситуацию, может на что-то имеете права...

Спасибо за грамотный ответ!