Прошито и пронумеровано 4 листа и 7 страниц
Договор напечатан с двух сторон и имеет нумерацию страниц с 1 по 7 (уже проставлена печатным способом). При прошивке документа надо указать " Прошито и пронумеровано 4 (четыре) листа", или "Прошито и пронумеровано 7 (семь) страниц"? или "Прошито и пронумеровано 4 (четыре) листа и 7 (семь) страниц?
При прошивке документа надо указать
- "Прошито и пронумеровано 4 (четыре) листа".
Кроме того, в таких случаях договор не составляется на обратной стороне листа.
И тем не менее, нумерация страниц в прошивке не указывается.
День добрый! Прошито и пронумеровано 7 страниц. Просто 7 я страница будет без теста, но она тоже подлежит счету, так как прошита и пронумерована, это следует из Вашего вопроса.