Одолжила мужу деньги под расписку находимся в законном браке имеет ли эта расписка юридическую силу.

Лучший ответ

Расписка имеет полную юридическую силу. Все имущество нажитое в браке делится 50 на 50. Имеет значение когда приобретено.

То что нужно. Спасибо!

Чтобы долговая расписка статьи 807-8088 ГК РФ имела юридическую силу Вам придется доказывать что вы дали взаймы свли личные деньги, которые у вас имелись до брака Доказать подобное будет сложно.