Спор о разделе валюты в процессе раздела имущества после бракоразводного процесса
Возможен, если ВЫ не предоставите доказательств, куда и когда потратили.
Надо обратиться в лечебное учреждение и попросить договор и платежные документы в копиях, если у Вас нет.
Если она потрачена на Ваше лечение, то суд не должен рассматривать ее в качестве массы раздела. ЕЕ же нет, на данный момент. Теоретически, она может так ставить вопрос, но суд не должен с этим соглашаться, поскольку у Вас имущество не было разделено, а являлось совместно нажитым и за истекший период возражений от нее не поступало. Важно и то, когда потратили валюту, если более 3-х лет назад, то тем более прав у нее нет.