Как получить почтовый денежный перевод, отправленный моему покойному брату?

У меня умер брат, а ему отправили почтовый денежный перевод, как за него получить перевод. До этого он лежал в реанимации и там умер.
Лучший ответ

Анна, добрый день! В течении месяца почтовый перевод будет находится на почте и ожидать прихода получателя. По истечении указанного срока почтовый перевод должны вернуть отправителю.

Спасибо юристам за бесплатную консультацию по данному вопросу. Считаю, что такая помощь людям просто необходима, т.к. ситуации бывают разные.