Возможно ли выехать из Крыма в Украину, имея не погашенный кредит по кредитной карте (без просрочки)?
Скажите пожалуйста если у меня не погашен кредит по кредитной карте, но он не просрочен, смогу ли я выехать из крыма в украину? Извините за маленькие буквы, клавиатура не работает)))
Здравствуйте, если у Вас возникла проблема с кредитным учреждением (нет возможности оплатить задолженность, хотите вернуть страховку, банк незаконно списал денежные средства, вынесен судебный приказ, донимают коллекторы и многое другое), то ответы на свои вопросы вы найдете в моих темах на данном форуме:
Так же, имейте в виду, что на сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Ограничение на выезд за пределы РФ может наложить судебный пристав, при условии наличия исполнительного производства, возбужденного на основании решения суда или судебного приказа, при долге свыше 30 000 рублей. Если всего этого нет, то езжайте спокойно.