Проблемы с финансами - Рассмотрение вопроса о выдаче алиментов в декрете
Я в декрете щас, у меня двое детей-8 лет и 1 год. Я в браке, но не живу с мужем. Муж не помогает нам вообще с деньгами. Хочу подать на алименты.
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно же можете подавать исковое заявление ка на содержание несовершеннолетних детей, так и на свое, пока ребенку не исполнится 3 года.
Спасибо за объяснение!