Как отменить решение апелляционной инстанции о выселении после подарка доли супругом - заявление в суд первой инстанции или ФССП?
По новым обстоятельствам в силу ст. 392 ГПК РФ. Это единственно верный путь.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Вашь вопрос сложен и не однозначен. Исходя из отраженных вами обстоятельствам решение суда исполнить не возможно в силу имеющегося у вас права собственности. Этот путь эффективнее всего, так как вы на данный момент совладелец. Однако мне не известно был ли реальный раздел либо установлено право пользования. Необходимо ознакомиться с материалами дела либо хотя-бы получить ответы на возникшим у меня вопросы для дачи полной консультации - это бесплатно. Звоните, уверен, что смогу вам помочь.