Как оптимизировать продажу товаров в точки общественного питания и образовательные учреждения на ЕНВД по безналичному расчету
По иному виду деятельности встать на учет плательщиком налога по иному специальному режиму налогообложения.
Для чего подать заявление в ИФНС.
Добрый день!
Все будет зависеть от оборота, который Вы планируете осуществлять в месяц. Если до 1 млн, подойдет ЕНВД, если больше, перейти на УСН. Это прежде всего Вы должны подсчитать как Вам будет выгоднее работать. На каком то этапе ЕНВД становиться невыгодным. Далее, если Вы будете только принимать денежные средства на счет, налог от оборота нужен будет, если Вы будете платить контрагентам, то доходы минус расходы. Тут прежде всего нужно смотреть как будет выгоднее работать Вам.