Недобросовестная практика банков - проценты на страховку превышают страховую сумму на 50% в кредитном договоре
Я взял кредит в банке, к нему мне навязали страховую сумму. Страховая сумма была включена банком в тело кредита и на неё начислены проценты на весь период действия договора. Сумма процентов на страховку за период договора превысила страховку на 50%. Законно ли это?
Лучший ответ
От навязанной страховки необходимо отказаться как от навязанной услуги с возвратом денег, а сумма % зависит от того под какой процент брали кредит, когда оформили документы?
Спасибо, ответ удовлетворил
Ответ отключен модератором