Как очистить справку о наличии судимости (условной)?
Ваша судимость автоматически снимается и погашается после окончания испытательного срока условной судимости,
ст 86 УК
Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;
Касательно справок то в МВД базах будет числиться но никаких ограничений нет, ограничения снимаются после погашения судимости.
Здравствуйте, Марина!
Такой возможности нет. В базе данных МВД будут числиться данные о судимости и возможности её удаления нет. Если Вам предлагают удалить её за деньги, то перед Вами обыкновенные мошенники.
Уважаемый автор! К сожалению, это сделать сейчас невозможно, эти данные будут сняты после того как вам исполнится 80 лет.