Жильцы соседнего дома используют наш контейнер для мусора - как решить проблему?
Жильцы соседнего дома перенесли свои мусорные контейнеры, что бы около подъезда было чисто. Но туда ходить ленятся. И поэтому носят свой мусор в наш контейнер. Поэтому наш контейнер всегда переполнен и кругом грязь. Что можно сделать, что бы они не ходили к нам.
Добрый день, Светлана!
Переставьте свой контейнер, чтобы им было лень и до Вашего дойти...
А если серьезно, то попробуйте обратиться в Управляющую компанию или внести этот вопрос на ближайшее совещание жильцов дома. Законодательно этот вопрос не урегулирован, но можно попробовать договориться по-человечески.