Отказ от покупки квартиры - возвращение задатка по беспроцентному займу

• г. Ульяновск

Подписал договор беспроцентного денежного займа в внес сумму (как задаток на квартиру строящуюся). Редактировать заголовок передумал покупать и соотвественно подписывать дду. деньги вернут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Антон! В Вашей правовой ситуации даже самому опытному юристу нужно детально разбираться. И даже разобравшись, никто и никогда не сможет Вам ответить, как поступит контрагент...?! Но опытный юрист предложит варианты, как с этого контрагента взыскать деньги, что без помощи очень опытных юристов никому ещё сделать не удавалось!

Успеха! И не занимайтесь самодеятельностью. Провал от неё гарантирован.