Как объяснить отсутствие дочери, уехавшей работать в Германию на летние каникулы, учете её учебным заведением?

• г. Ярославль

Моя дочь уехала работать в Германию во время летних каникул, у неё контракт до конца сентября. Она учащаяся вуза. Как ей оправдать свое отсутствие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Запросить справку от работодателя в Германии, предоставить ее в образовательную организацию. При необходимости сделать перевод и заверить.