Вопрос о замене справки о среднемесячной зарплате на справку 2-НДФЛ для центра занятости при ликвидации предприятия
Предприятие ликвидировали, справка 2 ндфл на руках, а о среднемесячной зарплате справку взять невозможно, так как предприятия нет, может ли справка 2 ндфл заменить справку о среднемесячной зарплате?
Для центра занятости.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в архивный отдел по вашему городу, а также запрос в пенсионный фонд который сможет вам ответить относительно сохранности архивов организации, в архивах есть данные касательно отчислений и бухгалтерская отчетность по зарплате.
ПОКА НЕ МОГУ ОЦЕНИТЬ ПОПРОБУЮ ОБРАТИТЬСЯ В ПФР,НО ОТВЕТА ТО ТОЛКОМ НЕТ,Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА МОЖЕТ ЛИ СПРАВКА ИЗ ПФР ЗАМЕНИТЬ СПРАВКУ О СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРПЛАТЕ ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ СТИПЕНДИИ В ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ
Может ли справка из пфр заменить справку о среднемесячной зарплате для назначения стипендии в центре занятости.