Работа пожилым.

• г. Улан-Удэ

Мне везде отказывают работать по профессии. Я бухгалтер. Все хотят молодых и красивых. Это их право. Я что делать нам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Цыренжап!

Вопрос из разряда дискуссионных. Попробуйте обратиться в органы социальной защиты, если считаете, что Вам необходима помощь.

Удачи.

Вы не указали Ваш возраст - если Вы достигли пенсионного возраста - это один вопрос, если еще не достигли - другой.

При недостижении - вставайте на учет в Фонде занятости.

При достижении - очень многим требуется бухгалтер именно в зрелом возрасте, не опускайте руки.

Удачи.