Необходимость взыскания имущества у мужа на сайте ФСПП - разбираемся в ситуации

• г. Ангарск

На сайте ФСПП у мужа Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ: 10200.00 руб. Что это означает. У него нет никакого имущества? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Это означает лишь наличие задолженности у вашего мужа перед физическим лицом, либо организацией, а не перед государством. Просто такой термин используется.