Безопасность реквизитов Киви кошелька при получении сообщений о выигрыше денежного приза
Мне пришло сообщение о том, что я выйграла денежный приз, просят дать реквизиты Киви кошелька, можно ли его дать? Если вдруг мошенники, не смогут они что нибудь сделать с реквизитами?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Ст.159 УК РФ. Это мошеничество.
Вместо ответа на мой вопрос, мне написали просто "Здравствуйте "