Стоимость и покупатель ООО с оборотом 40 млн годового объема и непогашенными налогами в размере 15 тыс.

За сколько можно продать ООО которому больше года, оборот порядком 40 млн за год, налоги последние не оплатили, порядком 15 тыс где то.и кому ее продавать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Стоимость предприятия подлежит оценке в экспертном учреждении. Обратитесь за помощью к экспертам, они сделают заключение и Вы выставите организацию на продажу на специальном бирже организаций.

Здравствуйте! Ваш вопрос не подлежит ответу с юридической точки зрения. Такие вопросы нужно задавать оценщикам и экономистам. Кому продавать - здесь Вам тоже не скажут. Разместите объявление на соответсвующих сайтах после того, как оценщик произведет расчет стоимости Вашего бизнеса.