Ростов-на-Дону, 21.08.2018, 06:13

Стоимость и покупатель ООО с оборотом 40 млн годового объема и непогашенными налогами в размере 15 тыс.

Вопрос №14508548 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.08.2018, 06:13
За сколько можно продать ООО которому больше года, оборот порядком 40 млн за год, налоги последние не оплатили, порядком 15 тыс где то.и кому ее продавать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Стоимость предприятия подлежит оценке в экспертном учреждении. Обратитесь за помощью к экспертам, они сделают заключение и Вы выставите организацию на продажу на специальном бирже организаций.

21.08.2018, 12:37

Здравствуйте! Ваш вопрос не подлежит ответу с юридической точки зрения. Такие вопросы нужно задавать оценщикам и экономистам. Кому продавать - здесь Вам тоже не скажут. Разместите объявление на соответсвующих сайтах после того, как оценщик произведет расчет стоимости Вашего бизнеса.

21.08.2018, 16:46

К каким экспертам? Может подскажите сайт хороший или контакты, чтоб без обмана оценили, спасибо.

21.08.2018, 22:23

Попробуйте обратиться к экспертам вот по этому адресу сайта: rostexpert.ru. (Ростовский центр судебных экспертиз). Полная ссылка запрещена здесь, поэтому это доменное имя сайта... По телефону можно у них предварительно проконсультироваться о своем вопросе. Удачи!

21.08.2018, 22:37