Проблемы с ЖКХ - почему мне, как собственнику, выставлен счет за ничего не делание?
Являюсь собственником в 8-ми квартирном доме барачного типа с 2014 г. Предыдущая ЖКХ компания обанкротилась, а о существовании новой даже никто не догадывался. За 4 года управляющая компания не производила никакого ремонта, не вывозила тбо, вообщем-то ничего не делали и собраний никаких не было и информации никакой до жильцов никто не доводил. И вот я нахожу под дверью счет на 10 тысяч. Законно ли мне, как собственнику, выставлен счет как таковой? Почему я должна платить "шаражкиной конторе", тем более за ничего не делание? Как быть и что делать?
Лучший ответ
Если нет никакого договора нплатить, пока не обосновали платеж, не платить. Какое то обоснованиеидолжно быть, за просто так? Не платить.
Спасибо, Вы мне очень помогли!