Как разделить доли по обязательству после использования Материнского капитала - обращение к нотариусу или в МФЦ?

• г. Курск

Я воспользовалась Мат. Капиталом. Теперь мне нужно выделить доли по обязательству. Куда мне нужно обратиться к нотариусу для начала или же можно сразу в мфц, обязательство у меня уже есть, деньги я получила, осталось исполнить это обязательство и вот куда дальше...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Вам надо обратиться к нотариусу и оформить выдел делей по обязательству. После этого идти и регистрировать данный выдел долей в МФЦ.