Почему нет возбуждения уголовного дела в результате ДТП, в котором погиб мой сын, и отсутствует экспертиза вскрытия тела?

У меня сын 30.07.2018 г попал в ДТП (пассажир мотоцикла) была тяжелая черепно-мозговая травма в ЦРБ ему сделали операцию, но 07.08.2018 он умер в стационаре. Вопрос: почему на водителя мотоцикла не заведено уголовное дело ссылаются что до сих пор нет экспертизы вскрытия тела правомерно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте. В настоящее время следствие решет вопрос с о возбуждением уголовного дела или отказом в возбуждении дела. Поэтому имеются обстоятельства, препятствующие возбуждению дела. Ждите процессуального решения, которое сможете обжаловать.

Спасибо за ответ, понятно.