Дочь сконфузила полицию сведениями о наркопритонах после обнаружения у нее употребления солевых наркотиков. Возможные меры пресечения в случае отказа и влияние на судьбу 8-лет
Скажите, дочь была уличена в употреблении солевых наркотиков, теперь полиция привлекает ее к сотрудничеству для раскрытия наркопритонов. Если она отказывается грозят, что приалекут по ст.69 и сообщат по делам несовешеннолетних. Есть сын 8 лет. Что делать внука не хочу отдать. Подскажите. Мы ее не одобряем, а внукчем виноват. У него есть бабушка 57 л, пробабушка 79, брат с женой т.е. родственники есть.
Статья 6.9. Кодекса РФ об административных правонарушениях" Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
То что ее привлекут по данной статье и поставят на учет не означает что у вас отнимут внука. ПДН будет систематически навещать семью и проверять состояние семьи.