Возможно ли изменить договор ипотечного кредита, чтобы дочь также платила свою долю?
Дочь разводится с мужем. Она созаемщик, он кредитуемый. По какой-то причине выплачивать ипотечный кредит имеет право только он. Можно ли договорится со сбербанклм, что бы договор был измене так: он платит свои 50%, а она свои 50?. И если он не платит, то с нее не будут требовать оплаты его 50%? Нижегородов Анатолий Иванович.
Лучший ответ
Пусть пишет заявление Сбербанку, аргументируя его, следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Спасибо, Вы мне очень помогли!