Директор ГСК требует оплату за утечку электроэнергии, возникшую из-за поврежденной трубы подвода к моему гаражу
Обратитесь к грамотному электрику или в организацию производящую строительно-техническую экспертизу, в целях проверки технического состояния всех электро коммуникаций именно вашего гаража и общих приборов учета, от него необходимо получить заключение о том, что могла ли быть в реальности ситуация описанная председателем ГСК и с таким расходом электричества.
Если такого не могло быть обратитесь к юристу или адвокату на очную консультацию со всеми имеющимися документами в т.ч. с претензией, для составления грамотного возражения на претензию и подготовке к судебному разбирательству.
В случае если Ваш гараж стал причиной утечки, необходимо сделать все тоже самое, так как обратившись в суд ГСК обязано будет доказать свои доводы, сделать это будет не легко.