Как наказать мошенников.? Заказал деревянную лестницу, сделал предоплату все сроки прошли лестницу не сделали.

• г. Санкт-Петербург

Как наказать мошенников. ? Заказал деревянную лестницу, сделал предоплату все сроки прошли лестницу не сделали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для взыскания уплаченных денежных средств + неустойка за нарушение сроков необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК с расчетом, письменный договор заключали?