Как получить гражданство России и какие требования необходимо выполнить
Что нужно для получения гражданства, прописан г.Москва с 1998 года, в России с июня 1992 года женат на гражданке РФ 5 лет дочь,3.5 года родители тоже граждане РФ,служил в армии РФ и сколько это по времени займет подскажите пожайлуста. Мне 27 лет.
Лучший ответ
Вам необходимо доказать в судебном порядке, что Вы проживаете в России как минимум, с начала февраля 1992 года. В этом случае, паспорт Вы получите автоматически. В остальных случаях, на получение гражданства уйдет более продолжительное время.