LSN Messenger
Иваново, 21.08.2018, 20:03

Частный кредитор просит оплатить акцепт стоит ли оплачивать или это развод.

Вопрос №14511638 из г. Иваново
опубликован 21.08.2018, 20:03
Частный кредитор просит оплатить акцепт стоит ли оплачивать или это развод.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне предлагаю займ от частного кредитора дистаннцыонна сказал завтра пришлет договора на почту и через акцеп их подписать оплатой 990 ри прислать номер карты или счёта.

21.08.2018, 20:12

Андрей! Не лезьте в кабалу, мой Вам совет! Пусть подают в суд. Не поддавайтесь на их уловки, для Вас это лишнее. При общении ссылайтесь на ФЗ 230 "О коллекторской деятельности". Но лучше конечно оплатить долг (самый простой вариант).

21.08.2018, 20:38

Здравствуйте, Андрей!

Здесь важно, подписывали ли Вы акцепт! Если нет, то данное списание может быть либо по решению суда, либо по судебному приказу, что можно легко обжаловать!

21.08.2018, 20:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Мне предлагаю займ от частного кредитора дистаннцыонна сказал завтра пришлет договора на почту и через акцеп их подписать оплатой 990 ри прислать номер карты или счёта.

21.08.2018, 20:12

Андрей! Не лезьте в кабалу, мой Вам совет! Пусть подают в суд. Не поддавайтесь на их уловки, для Вас это лишнее. При общении ссылайтесь на ФЗ 230 "О коллекторской деятельности". Но лучше конечно оплатить долг (самый простой вариант).

21.08.2018, 20:38