Судебное преследование гражданина Республики Армения в России - вопросы права и справедливости
Имеют ли права судить меня в россии если я в армении и без моего ведома по статье 114 ч 4 если по этому же делу меня уже оправдали и я переехал жить в армению и теперь требуют что бы армения отдала меня россии если я гражданин республики армении.
Лучший ответ
Если вы являетесь гр-ном Армении то Армения вас не выдаст, тем более если Вас оправдали то возможно приговор был отменен и дело направлено на новое рассмотрение.