Как взыскать задолженность по алиментам за 10 лет, когда отец ребенка проживает за границей?
Возможно ли взыскать задолженность по алиментам за 10 лет? Так как Я проживаю на территории ДНР с ребенком, а отец ребенка проживает на территории РФ и уже получил гражданство российской федерации? Как быть и с чего начать чтобы отец ребенка выплатил алименты? Так как сам отказывается, пользуясь обстоятельствами что мы не граждане России.
Лучший ответ
Добрый день уважаемый гость.
Если у вас есть решениесуда Украины то надо его легализовать и взыскать алименты за 3 года максимум.
С пожеланиями удачи и хорошего настроения!