Порнографический файлообменник - куда обратиться с жалобой и какие последствия могут быть?
На сайте файлообменника, распространяют ссылки на порнографические сайты, так же загружают готовые скрипты для создания сайта с порнографией. Ссылки имеются как в закрытых частях сайта, как и в открытых (для просмотра, пользователю не требуется авторизация на сайте). Так же пользователи предлагают покупку рекламы на данных сайтах. Администрация проекта, фактически не реагирует на данные ссылки.
Вопрос куда пожаловаться на данный ресурс? Датацентр, на котором расположен ресурс, находится на территории РФ.
Ну вы можете обратиться в полицию так как это уголовно наказуемое деяние распространение порнографии 242 ст УК РФ,но суть в том, что достаточно сложно найти именно человека распространителя, технически таких сайтов миллионы по динамическому ip почти не отследить, и блок от роскомнадзора не поможет 1 блок 1000 новых сайтов.
В ФСБ, они давно на этот сайт охотятся. Ещё в Роспотребнадзор.
Юридический форум превращается в помойку.