Вопросы о компенсации за неиспользованный отпуск, оплате больничного и предоставлении отпуска при увольнении из ЧОПа
Работаю в чопе по трудовому договору а не по гражданско правовому положена ли мне выплата компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении а так же оплатят ли мне больничный и представляется ли мне отпуск.
Вы работаете по трудовому договору статья 57 тК РФ,а при наличии трудовых отношений работнику положен и очередной отпуск ст 114 ТК РФ и оплата больничного и компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении.
Положена Вам выплата компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении, за больничный и представляется отпуск после 6 ти месяцев работы согласно ТК РФ.