Я гражданка Узбекистана помогите пожалуйста снять запрет в Россию спасибо за внимание.
Здравствуйте. Для начала необходимо выяснить, когда и каким органом было вынесено решение о запрете на въезд в РФ. За какие нарушения?
Узнать сведения о статусе запрета можно через электронный сервис на сайте МВД, используя паспортные данные. Либо запросить копию соответствующего решения в установленном законом порядке.
После этого варианта два - ходатайствовать в административном порядке о снятии запрета или оспаривать его в судебном порядке. Все зависит от конкретных обстоятельств. Такие дела являются сложными с правовой точки зрения, поэтому обращайтесь только к опытным специалистам.