Как организовать поездку моего ребенка в Турцию - необходимые документы и процедуры

Я сама нахожусь в Турции Я хочу чтобы моя мама взяла Моего ребёнка ей 13 лет и прилетела вместе с ней в Турцию Какие документы и что нужно ей для этого чтоб она привезла моего ребенка в Турцию туда где я.

Лучший ответ

Доброго времени суток, Юлия!

При выезде несовершеннолетнего с иными родственниками, кроме родителей (бабушки, тёти и пр.):

необходимо нотариальное согласие от обоих родителей с указанием лица, которое будет сопровождать ребёнка в поездке;

собственный заграничный паспорт ребёнка.