Мне 31 год. Обучаюсь в ВУЗе платно, работаю. Могу ли я рассчитывать на возврат подоходного налога?
Лучший ответ
Доброго времени суток, Петр!
Вы можете воспользоваться социальным налоговым вычетом на собственное образование и вернуть себе часть расходов, если:
Вы оплатили образовательные услуги в официальных образовательных учреждениях (например, в ВУЗе, техникуме, автошколе или учебных курсах).
Вы официально работаете и платите подоходный налог (его платят все наемные работники);
Если у вас остались вопросы, пишите!
Спасибо, теперь все ясно.
Юридические услуги в Оренбург