Соседи не дают разрешения к нй подходить, хотя раньше это было два дома под одной крышей!

Стена дома проходит по границе участка! Соседи не дают разрешения к нй подходить, хотя раньше это было два дома под одной крышей! Они свой сломали. Отступили 1 метр и начали строить новый дом. а возле моего дoма сняли грунт оголив фундамент. Что мне делать? Разговаривать и договариваться не хотят.

Лучший ответ

Можете написать жалобу в прокуратуру и органы пожарного надзора о несоблюдении противопожарных расстояний.

Татьяна! Подавайте в суд об устранении препятствий, соседи не вправе запрещать Вам допустим мазать Вашу стену, производить ремонт и т.п.