Помогите мне, пожалуйста, правильно сформулировать семейные обстоятельства в рапорте.
Лучший ответ
Добрый день. Рапорт пишется в произвольной форме, в нем необходимо изложить Ваше прошение и пожелания. Если есть возможность, то обратитесь в ОК Вашей части и кадровик Вам поможет правильно написать рапорт и отправить его по инстанциям.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Алена! Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу по его электронной почте, изложите ситуацию подробно, и получите проект рапорта. Всё предельно просто.
Удачи!
Спасибо за дельный совет!