Я купила с рук телефон, он оказался краденым, полиця спрашивает у кого.
Я купила с рук телефон, он оказался краденым, полиця спрашивает у кого. А я незнаю укого они мне незнакомы. Что мне делать, а то подумают что я украла.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена.
При повторных вопросах полиции также утверждайте, что у кого купили не знаете, что они не знакомы Вам, когда покупали не знали, что данный телефон краденый.
Всего доброго.