Какое время заранее необходимо получить нотариальное свидетельство о покупке квартиры, если нет супружеского статуса?
За сколько дней до проведения сделки покупки квартиры нужно брать нотариальное свидетельство о приобретение квартиры будучи не в браке?
Лучший ответ
Добрый день! У Вас есть свидетельство о браке и свидетельство о праве собственности. Если дата последнего более ранняя чем дата свидетельства о браке, то и подтверждать ничего не надо. Если от Вас это требует кто-либо, то дата такого документа не имеет значения.