Если человек пусть будет А по телефону пожелала смерти человеку Б,это уголовка? (Телефоны же прослушивают). Могут привлечь?
Если человек пусть будет А по телефону пожелала смерти человеку Б,это уголовка?
(Телефоны же прослушивают).
Могут привлечь?
Лучший ответ
Нет, к ответственности привлечь не могут. Пожелание смерти это не угроза. Также нет людей, которые бы тоже могли слышать Ваш разговор.
Спасибо за дельный совет!