Омск, 22.08.2018, 19:39

Можно ли снять диагноз психическое расстройство личности поставленный в 12 лет если мне 25

Вопрос №14515472 из г. Омск
опубликован 22.08.2018, 19:39
Можно ли снять ддиагноз психическое растройство личности поставленный в 12 лет если мне 25
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Снять диагноз возможно. Нужно обратиться в мед. учреждение, где стоите на учете. Скорее всего. Придется пройти обследование в стационаре.

22.08.2018, 19:43
Оценка автора вопроса:
спасибо.

Здравствуйте. На этот вопрос ответ Вам дадут только медики. Обращайтесь за проведением полного обследования.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

22.08.2018, 19:46
Оценка автора вопроса:
спасибо

Ак если я даже не знала что его поставили на уч 1 т в псих. Больнице и ни разу до сих пор не обращались.

22.08.2018, 19:50

В принципе, на диспансерный учет и не должны были ставить с таким диагнозом. Может быть его ставили на наблюдение просто? Оно обычно через год снимается.

В любом случае, можно написать запрос в больницу, Вам (точнее тому. Кому ставили диагноз) обязаны предоставить всю информацию по заболеванию и учету, если он был. Если откажутся снимать с учета (если он есть), это можно будет оспорить.

22.08.2018, 19:55

Здравствуйте. В любом случае, без посещения медучреждения Вам никак не обойтись. Если все эти годы не обращались - так это только плюс. Пройдите обследование в стационаре, и всё будет ясно.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

22.08.2018, 20:16