Я стою в очереди могут ли мне предоставить временное жильё
Здравствуйте,
Никто этого делать не будет. В очередях стоят тысячи нуждающихся граждан. У государства нет возможности всем выдать временное жилье.
Временное жилье выдают только тем, кто потерял жилье в результате стихийных бедствий, например пожар или наводнение и тп.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!