Я развожусь с мужем, как его выписать из моего дома.
Вікторія. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, при получении отказа из ФМС, обжалуйте его в суде, и просите снять бывшего мужа с регистрации из вашей собственности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день уважаемый гость.
Если у него нет доли в квартире то через суд можете его выписать
С пожеланиями удачи и хорошего настроения!