Какая организационно-правовая форма у военнослужащих.
Здравствуйте,
О чем вы вообще? Ваш вопрос трудно понять.
Организационно-правовая форма бывает только у юридических лиц (организаций).
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Я правильно понимаю, что вопрос об организационно правовой форме воинских частей. Обычно у воинских частей статус федеральных казенных учреждений, но есть воинские части со статусом федеральных бюджетных учреждений.