Депортированного жителя из Таджикистана в 2014 году можно реабилитировать?
Я Хусниддин из Таджикистана. 2014 года 14 ноябре мне депортировали из России на основании пункта 2 части первой статьи 27 Федерального закона...
Снят это обвинения как то возможно?
Лучший ответ
Вам необходимо обжаловать постановление по делу об административном правонарушении в суд, в случае если суд отменить постановление суда о выдворении, то УВМ МВД России по СПб и ЛО ибуут обязаны отменить решение о неразрешении въезда в РФ.
Я же дальние момент нахажу в Таджикистане как я буду обжаловать?