Оплатить консультацию без банков - вопрос о бесплатной помощи

• г. Липецк

Я живу в ЛНР у нас нет банков переслать вам деньги. И какая вы бесплатная консультация, где ответ на мой вопрос? Или бесплатно вы и пальцем не пошевелите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А где ваш вопрос? Кроме вот этого, непонятно к кому адресованного беспочвенного обвинения мы здесь более ничего не видим.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.